Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: Матчи 1/8 финала Лиги Европы станут важным опытом для футболистов сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы &quot;Локомотив&quot; сыграет с мадридским &quot;Атлетико&quot;, ЦСКА - с французским &quot;Лионом&quot;, &quot;Зенит&quot; - с немецким &quot;Лейпцигом&quot;.</p>

12:1524.02.2018

Игры 1/8 финала Лиги Европы станут важным опытом и хорошей практикой для футболистов сборной России. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Жеребьевка прошла в пятницу в Ньоне. "Локомотив" сыграет с мадридским "Атлетико", ЦСКА - с французским "Лионом", "Зенит" - с немецким "Лейпцигом".

"Для игроков сборной это будут важные матчи, хороший опыт и необходимая практика перед возобновлением чемпионата России. Понятно, что на этой стадии остаются уже соперники совершенно иного уровня, чем в 1/16 финала. Думаю, что все команды соперники российских клубов одного уровня, но выделяется, естественно, "Атлетико", все-таки они пару раз за последние годы и в финале Лиги чемпионов играли. А так и "Лион" будет интересным соперником, и "Лейпциг" производит определенный фурор в Германии", - прокомментировал результат жеребьевки Черчесов.

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 8 марта, ответные - 15 марта.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4984206
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Николай Нестеров | 17:35, воскресенье, 25 февраля 2018 г. |
До каких пор, Станислав Саламович, будете упорствовать по кандидатуре Игоря Денисова? Сколько нужно ещё доказательств полезности и необходимости его включения в состав сборной? Он доказывает это своей игрой! Ваше упорство может дорого стоить сборной!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх