Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент федерации хоккея Германии: Сборная РФ — 8-цилиндровый автомобиль на полном приводе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент федерации хоккея Германии Франц Райндл прокомментировал предстоящий финал олимпийского хоккейного турнира со сборной России.</p>

16:0024.02.2018

Президент федерации хоккея Германии Франц Райндл прокомментировал предстоящий финал олимпийского хоккейного турнира со сборной России.

"Для нас это настоящая сказка. Мечта сбылась — мы играем в финале Олимпиады и будем бороться за олимпийское золото со сборной России. Невозможно быть более довольным и радостным — мы будем играть против россиян, против команды Знарка. Конечно, все немцы надеются на своё "чудо на льду". Надеюсь, что этот успех позволит нам привлечь большее внимание к хоккею в Германии: масс-медиа начнут уделять нам больше времени, а мальчишки начнут активнее заниматься этим спортом. Внимание для хоккея — это нормально, потому что это смотрит весь мир. Мы рады, что сейчас нас начали смотреть и в Германии, хотя там очень раннее утро во время начала матчей.

Сборная России — это настоящая машина. Такой, восьмицилиндровый автомобиль на полном приводе, но мы попытаемся играть с максимальной отдачей. Что будет если выиграем? Мы пока не думаем о победе. Думаем об игре. Можно уступить, но надо играть хорошо. Кто лучший игрок у русских? Очень много ярких хоккеистов и звёздных имён. Конечно, мне очень нравиться смотреть на игру Ковальчука и Дацюка, это большие таланты и великолепные хоккеисты. Наблюдать за ними — одно удовольствие. Я знаю, что у Олега Знарка есть немецкое гражданство, так что это будет важный матч. Олег, добро пожаловать, мы хорошие друзья с ним. Он сам был отличным хоккеистом.

Сборная России получит за победу автомобили BMW? Не знал об этом. Какие машины будут вручать у нас — российские или немецкие? Думаю, что на радиоуправлении", — приводит слова Райндла "Чемпионат".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх