Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхёнчхан-2018. Фигурное катание. Показательные выступления (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня на Играх-2018 в Южной Корее пройдут показательные выступления фигуристов, участвовавших в олимпийских соревнованиях.</p>

0:4825.02.2018

Сегодня на Играх-2018 в Южной Корее пройдут показательные выступления фигуристов, участвовавших в олимпийских соревнованиях.

Начало выступлений фигуристов в 03:25 мск.

Сборная Олимпийских атлетов из России на XXIII зимних Олимпийских играх завоевала 3 медали: золото и серебро в одиночном женском катании и серебро в командных соревнованиях.

 

← Вернуться назад
Светлана | 15:15, понедельник, 26 февраля 2018 г. |
Лариса! ФК полностью смотрела На ТЕЛЕСПОРТе с комментариями Олимпийской чемпионки Юлии Липницкой. Вот где было удовольствие смотреть! Юля, пока идет выступление, молчит, и только после проката анализирует происходящее: какие прыжки, какие недостатки, почему получился такой прыжок, если он был неудачен. Все говорит в доброжелательной манере, с уважением к спортсмену - никакого предвзятого мнения. Сообщает какие-то интересные сведения о спортсмене, все в меру, тактично, объективно. Мне кажется, что я получала больше удовольствия от присутствия Юли в эфире, чем от иных прокатов.Только не совсем понятно: иногда СМИ выискивают и публикуют или озвучивают недостоверные сведения о спортсмене, но не пишут того,о чем стоило бы рассказать, например, о Юлии Липницкой как о комментаторе. Юля была несравненна и удивительна на льду, теперь она лучший комментатор ФК. А каким правильным был ее анализ фавориток личного первенства среди девушек! Кстати, этот анализ был помещен на stadium.ru. Но больше шума наделали пристрастные высказывания Тарасовой, Ягудина и других, а не объективность Юлии Липницкой. Огромное спасибо Юлечке за ее труд на ТЕЛЕСПОРТе, за комментирование ФК на Олимпиаде 2018!
Лариса | 10:36, понедельник, 26 февраля 2018 г. |
Отвратильное комментирование, совершенно не давали смотреть катание! Голоса противные! Надоедливые! Чисто тупые люди! Неужели не понятно, что хочется слушать музыку и смотреть как катаются фигуристы! А не обсуждать все два часа как взрослеет Алина Загитова! У неё такой потрясающий номер, а эти странные люди несут чушь!
Андрей | 4:17, воскресенье, 25 февраля 2018 г. |
Кто комментирует?
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх