Александр Логинов - 16-й по результатам 20-километровой гонки на этапе Кубка мира в Словении

<p>Неоднократный чемпион мира среди юниоров и обладатель юниорского Кубка мира-2017 россиянин Кирилл Стрельцов&nbsp; в своей дебютной гонке занял 17 место.</p>

10:4524.01.2020

С 23 по 26 января в Словении проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. По результатам индивидуальной мужской гонки лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 16-е место.

Неоднократный чемпион мира среди юниоров и обладатель юниорского Кубка мира-2017 Кирилл Стрельцов занял 17 место в своей дебютной гонке. На 20-километровой классике россиянин не допустил ни единого промаха (лишь пятерым из 108 участников удалось избежать ошибок) завоевал очки как в личный зачет Кубка мира, так и в Кубок наций.

Кубок мира. 6-й этап. Поклюка (Словения)