Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Нагорных: Министерство спорта вправе ожидать большего от российских летающих лыжников

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта РФ вправе ожидать большего от мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, но любые решения, в том числе кадровые, будут приниматься только по окончании сезона, заявил заместитель министра спорта Юрий Нагорных.</p>

11:3024.01.2016

Министерство спорта РФ вправе ожидать большего от мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, но любые решения, в том числе кадровые, будут приниматься только по окончании сезона, заявил заместитель министра спорта Юрий Нагорных.

Президиум Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России на заседании в четверг признал неудовлетворительным выступление мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина на главных стартах сезона.

"Сейчас еще идет сезон, спортсмены находятся на этапах Кубка мира. То, что мы вправе ожидать большего от наших ребят, прекрасно понимаем. Если девочки, та же (Ирина) Аввакумова потихоньку возвращаются на лидирующие позиции, у ребят такой тенденции пока не видим. По итогам сезона мы, безусловно, вместе с федерацией будем эту ситуацию разбирать, надо находить пути, как повысить уровень результатов. Ребята работают, но не растут. Результаты тоже отрицательно сказываются на спортсменах. Кадровые решения возможны, но все будем обсуждать после окончания сезона", - заявил Нагорных.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх