Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS удовлетворил апелляцию менеджера по медицинским вопросам ИААФ на решение отстранить его от работы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия по этике ИААФ отстранила Гарнье в январе 2017 года по обвинению в сокрытии допинг-проб российских спортсменов после получения взятки от Ламина Диака, который на тот момент был главой организации.</p>

16:5813.03.2018

Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию менеджера по медицинским вопросам ИААФ Пьер-Ива Гарнье на решение отстранить его от работы на три месяца, сообщает СЭ со ссылкой на пресс-службу организации. Комиссия по этике ИААФ отстранила Гарнье в январе 2017 года по обвинению в сокрытии допинг-проб российских спортсменов после получения взятки от Ламина Диака, который на тот момент был главой организации.

CAS пришел к выводу, что Гарнье не нарушал кодекс этики, в связи с чем его отстранение аннулируется. ИААФ должна выплатить ему 4 тысячи швейцарских франков в качестве судебных издержек.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх