Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Соловьев: Отставание от третьего места на Олимпиаде отыграть реально

58 - Внутреняя страница новости

<p>Боброва и Соловьев за прокат короткого танца на Олимпийских играх получили 75,47 балла, от Хаббелл и Донохью их отделяют 2,28 балла.</p>

12:2519.02.2018

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, занявшие шестое место в коротком танце на Олимпиаде в Пхенчхане, заявили, что в произвольном танце реально отыграть отставание от идущих третьими американцев Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью.

Боброва и Соловьев за прокат короткого танца на Олимпийских играх получили 75,47 балла, от Хаббелл и Донохью их отделяют 2,28 балла.

"Я думаю, что в роли догоняющего ментально быть легче. Поймем, конечно, это завтра, где-то обидно, что не в последней разминке выступаем. Но это спорт, от третьего до седьмого места отрыв два с небольшим балла. Это отыгрывается, так что завтра будем делать свою работу, надеюсь, у нас получится", - сказал Соловьев журналистам.

"Здесь одному одиночнику (американцу Натану Чену) 17-е место в короткой программе не помешало занять первое место в произвольной, - добавила Боброва. - Танцы, конечно, чуть-чуть другое дело, но нам главное - делать свое дело и делать его хорошо".

Фигуристы согласились, что в произвольном танце им надо "отжигать". "Терять нечего, так что с таким настроем это будет правильно", - заключил Соловьев.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх