Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Канады по керлингу разгромила команду Швейцарии в финале ОИ-2018 в дисциплине дабл-микст

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Канады по керлингу со счетом 10:3 одержала победу над командой Швейцарии в финальном матче олимпийского турнира в дисциплине дабл-микст.</p>

15:4113.02.2018

Сборная Канады по керлингу со счетом 10:3 одержала победу над командой Швейцарии в финальном матче олимпийского турнира в дисциплине дабл-микст.

Ранее во вторник команда олимпийских атлетов из России, за которую выступают Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, в матче за бронзовые медали переиграла сборную Норвегии - 8:4.

Соревнования среди смешанных пар в керлинге впервые представлены на Олимпийских играх. Для сборной Канады это золото стало третьим на Играх-2018. Ранее канадцы стали первыми в командных соревнованиях по фигурному катанию, а фристайлист Микаэл Кингсбёри занял первое место в дисциплине могул.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх