Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков и Мария Ласицкене вошли в десятку лучших по версии авторитетного журнала

58 - Внутреняя страница новости

<p>Авторитетный американский журнал Track and Field News провел голосование среди своих подписчиков и назвал лучших спортсменов года.</p>

11:0023.12.2018

Авторитетный американский журнал Track and Field News провел голосование среди своих подписчиков и назвал лучших спортсменов года. Мария Ласицкене и Сергей Шубенков вошли в десятку лучших. 

Среди европейских спортсменок Мария Ласицкене набрала наибольшее количество голосов и стала первой, а в мировом рейтинге показала четвертый результат, уступив только Кастер Семеня, Беатрис Чепкоич и Шоне Миллер-Уйбо. Напомним, что Мария выиграла все официальные старты в 2018 году, но по какой-то причине не была номинирована на звание лучшей спортсменки года в Европейской легкоатлетической ассоциации и не попала в пятерку финалистов ИААФ. Уже завтра Мария откроет зимний сезон на "Рождественских стартах" в Минске.

Сергей Шубенков расположился на седьмой строчке мирового рейтинга и занял второе место среди европейцев после рекордсмена мира в десятиборье Кевина Майера из Франции. Сергей пропускает зимний сезон и готовится к летним стартам. Больше всех очков набрал рекордсмен мира в марафоне Элиуд Кипчоге, вторым стал Абдерахман Самба из Катара, третьим - Майер.

Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.16395.htm
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх