Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Кириленко рассказал о пожаре в своём доме в Лос-Анджелесе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФБ&nbsp;Андрей Кириленко рассказал СМИ о пожаре в своём доме в Лос-Анджелесе. Дом сгорел из-за лесных пожаров, бушующих в Калифорнии.</p>

16:1526.12.2017

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко рассказал СМИ о пожаре в своём доме в Лос-Анджелесе. Дом сгорел из-за лесных пожаров, бушующих в Калифорнии.

"Это было безумие. К счастью, я был в Лос-Анджелесе. Я прилетел на выходные, но остался буквально ещё на несколько дней. Я проснулся в 5:30 утра, и увидел как всё горит. Я видел ад на земле. Это было похоже на конец света", — цитирует Кириленко Bleacher Report.

Глава РФБ отметил, что не должен был находиться в Лос-Анджелесе во время пожара.

"Обычно, я не долго нахожусь в Лос-Анджелесе, чаще всего я в России из-за работы, но в США я возвращаюсь на выходные. Удивительно, что я решил продлить свою поездку и был дома во время пожара, потому что я не должен был быть там в тот момент", — добавил Кириленко.

Фёдор Кириленко, сын главы РФБ, показал фото сгоревшего дома.

"Это мой дом после пожара. Мы с семьёй молимся и стараемся оставаться сильными. Слава богу, было уведомление об эвакуации, спасибо пожарным, которые спасают дома и жизни. Спасибо всем за поддержку", — написал Кириленко-младший в своём Instagram.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх