Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На отмененный этап Кубка мира по биатлону в Тюмени уже реализовано 20 тысяч билетов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отказ от проведения этапа КМ в Тюмени стал ударом по биатлонному сообществу России, организаторы реализовали уже 20 тысяч билетов, заявил глава департамента по спорту Тюменской области Дмитрий Грамотин.</p>

7:0923.12.2016

Отказ от проведения этапа Кубка мира в Тюмени стал ударом по биатлонному сообществу России, организаторы реализовали уже 20 тысяч билетов.

"Обидно, что нас заставили отказаться от соревнования. Вообще, на данный момент реализовано 20 тысяч билетов, и 60 процентов купивших не являются жителями Тюменской области. Значит, люди покупали билеты на самолет или поезд. Покупали, скорее всего, не самые дорогие, а значит, невозвратные билеты", - заявил ТАСС глава департамента по спорту Тюменской области Дмитрий Грамотин.

"Это удар по всему биатлонному сообществу России. По простым болельщикам, любителям вида спорта", - добавил он.

Союз биатлонистов России (СБР) отказался от проведения восьмого этапа Кубка мира в Тюмени, который должен был пройти 9-12 марта 2017 года, и юношеского чемпионата мира 2017 года в Острове.

Исполком IBU провел заседание в четверг, на котором рассмотрел данные доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, в том числе список с именами 31 российского биатлониста, которые подозреваются в употреблении запрещенных веществ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх