Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финал Кубка мира по конькобежному спорту в Челябинске отменен по рекомендации МОК

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финал Кубка мира по конькобежному спорту в Челябинске отменили по рекомендации Международного олимпийского комитета.</p>

4:1923.12.2016

Финал Кубка мира по конькобежному спорту в Челябинске отменили по рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК).

"Мы получили соответствующее уведомление от Международного союза конькобежцев (ISU) о решении перенести этап Кубка мира из Челябинска в связи с решением, основанным на рекомендациях МОК", — сообщил агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

Он отметил, что СКР будет обсуждать с ISU вопрос о компенсации потерь, вызванных решением организации. "На стоп-листе стоят гостиницы, проведены предоплаты по ряду моментов, медали очень красивые отлили. Для нас это крайне неприятное событие и тяжелое, как и для оргкомитета. Мы будем обсуждать вопрос о частичной компенсации потерь", — добавил Кравцов.

Финал Кубка мира должен был пройти в Челябинске в марте 2017 года.

Ранее 22 декабря Союз биатлонистов России отказался от проведения этапа Кубка мира в Тюмени. До этого из Сочи был перенесен чемпионат мира по бобслею и скелетону.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх