Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

World Sailing объяснила, при каких условиях Россия лишится членства в организации

58 - Внутреняя страница новости

<p>На приостановке членства России в международной федерации настаивает Федерация парусного спорта Украины.&nbsp;Генеральная ассамблея и годовая конференция международной организации World Sailing пройдет с 27 октября по 4 ноября в США.</p>

14:1423.10.2018

Международная федерация парусного спорта (World Sailing) объяснила процедуру рассмотрения вопроса о приостановлении членства Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) в связи с проведением соревнований в Крыму. Информацию World Sailing предоставила ТАСС.

На приостановке членства России в международной федерации настаивает Федерация парусного спорта Украины, которая отправила в World Sailing соответствующий запрос. ВФПС заявила, что не нарушала правил, проводя соревнования в Крыму.

"Этот запрос, наряду с доказательствами, представленными руководством обеих национальных федераций, будет обсуждаться конституционным комитетом World Sailing. Комитет подготовит свой отчет по запросу для Совета World Sailing, который затем обсудит и примет решение по этому запросу, выслушав мнения обеих сторон", - говорится в заявлении федерации.

"Для принятия такого запроса требуется большинство в две трети голосов, после запрос может быть рассмотрен всеми членами World Sailing на предстоящей генеральной ассамблее", - подчеркивают в организации.

Генеральная ассамблея и годовая конференция международной организации пройдет с 27 октября по 4 ноября в американской Сарасоте.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5707322
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх