Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Алекно: Рад, что обыграл "Трентино" Анджело Лоренцетти

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер казанского &quot;Зенита&quot; Владимир Алекно прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче клубного чемпионата мира, который проходит в Бразилии, над итальянским &quot;Трентино&quot; (3:0).</p>

10:0523.10.2016

Главный тренер казанского волейбольного клуба "Зенит" Владимир Алекно прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче клубного чемпионата мира, который проходит в Бразилии, над итальянским "Трентино" (3:0), которая вывела россиян в финал турнира.

"Я сижу сейчас на пресс-конференции рядом с одним из лучших тренеров мира – Анджело Лоренцетти. Я имел честь встречаться с ним много раз на волейбольной площадке, и "Трентино" я уже побеждал раньше, но это была не команда Лоренцетти. Рад, что наконец-то обыграл его команду. Что касается игры, то мы смогли делать то, что задумывали, и это не может не радовать. Доволен, что игроки сегодня показали характер и волю к победе", - цитирует Алекно официальный сайт турнира.

"Мы много готовились к этому матчу с самого начала турнира. С самого первого очка мы играли очень серьезно. В итоге получилась очень хорошая игра. Я полностью удовлетворен тем, как мы играли и, конечно, победой", - сказал капитан "Зенита" Андрей Ащев.

В финале соперником "Зенита" будет бразильский "Сада Крузейро". Матч пройдет 23 октября, в 21:15 по московскому времени.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх