Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Коляда: Выступление в Братиславе получилось, на мой взгляд, достаточно ярким (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отметим, что победитель параллельно проходившего в Канаде турнира &quot;Осенняя классика&quot; японец Юдзуру Ханю получил итоговую оценку 263,65, а Коляда &ndash; 274,37.</p>

10:3523.09.2018

Россиянин Михаил Коляда уверенно выиграл мужской турнир на мемориале Ондрея Непелы в Братиславе. Товарища по сборной России Сергея Воронова, ставшего вторым, Коляда по сумме двух программ опередил почти на 35 баллов. На третье место судьи поставили японца Кейдзи Танаку. Ещё один россиянин, Александр Самарин, занял итоговое пятое место.

Борьба на турнире проходила только за третье место, доставшееся Танаке. Коляда был недосягаем для всех соперников. Воронов также смотрелся лучше всех остальных конкурентов, кроме Михаила.

"Выступление получилось, на мой взгляд, достаточно ярким. Всё-таки это начало сезона, и, естественно, надо пока входить в форму. Не всё получилось. Не всё так гладко, но всегда есть, над чем работать. И, я думаю, что на следующих соревнованиях будет смотреться по-другому, программа будет более уверенно выглядеть, и, надеюсь, что не будет проблем с прыжками", - сказал Коляда, подводя итоги турнира.

Отметим, что победитель параллельно проходившего в Канаде турнира "Осенняя классика" японец Юдзуру Ханю получил итоговую оценку 263,65, а Коляда – 274,37.

Фигурное катание. Серия "Челленджер". Мемориал Ондрея Непелы. Братислава, Словакия

Мужчины

1. Михаил Коляда (Россия) – 274,37.

2. Сергей Воронов (Россия) – 239,73.

3. Кейдзи Танака (Япония) – 221,92…

5. Александр Самарин (Россия) – 215,69.

Михаил Коляда

Сергей Воронов

?

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх