Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Цветков: Победа на чемпионате России в Чайковском стала для меня неожиданностью

58 - Внутреняя страница новости

<p>Максим Цветков, ставший победителем индивидуальной гонки на 20 км в рамках летнего чемпионата России по биатлону в Чайковском, заявил, что эта победа стала для него неожиданной.</p>

6:4223.09.2016

Максим Цветков, ставший победителем индивидуальной гонки на 20 км в рамках летнего чемпионата России по биатлону в Чайковском, заявил, что эта победа стала для него неожиданной.

— Победа стала неожиданностью. На сборе в Тюмени перед чемпионатом России я немного приболел. Успел поправиться, но всё равно дней шесть тренировался отдельно от комнаты и пропустил контрольный старт. Не понимал, насколько я готов, — сказал Цветков после гонки в интервью "Тюменской арене".

— С тренерским штабом после победы уже пообщались?

Рикко Гросс уже поздравил, сказал, что я отработал здорово. Допустил одну ошибку на огневых рубежах, но сам понимаю её причины. А в остальном стрельба сложилась здорово.

— С Гроссом вы работаете уже второй сезон. Какие-то изменения есть?

— У нас повышается интенсивность. Если раньше в кросс-поход в гору мы шли пешком с палками, сейчас такого нет. Больше стало силовой работы в зале. Отношение в команде отличное, с тренерами хороший контакт, я доволен

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх