Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Мы открытый и гостеприимный народ, и весь мир на ЧМ-2018 это увидел

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира проходит в 11 российских городах России на 12 стадионах. Практически все арены к турниру были построены с нуля.</p>

14:5223.06.2018

Оргкомитет чемпионата мира по футболу и региональные власти во время подготовки и проведения турнира ничего не скрывают и не ретушируют. Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ, председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению турнира Виталий Мутко.

Чемпионат мира проходит в 11 российских городах России на 12 стадионах. Практически все арены к турниру были построены с нуля.

"Ежедневно мы получаем различные отзывы от команд, участников, футболистов, болельщиков, все приходит в режиме реального времени. Всем нравится как организован чемпионат, никаких сбоев нет, у всех прекрасные тренировочные условия, базы, - сказал Мутко. - Великолепно работают сервисы, логистика, доставка команд в разные города также происходит без каких-либо проблем. Мы очень удовлетворены, и многие о чем-то говорят, но хочу заверить, что мы ничего не ретушируем, мы такие, какие есть".

"Да, конечно, мы, как и в любом доме, где-то прибрались, где-то сделали реконструкцию аэропортов, гостиниц, дорог. Мы открытый и гостеприимный народ, и весь мир это увидел", - добавил Мутко.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх