Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Лебедева: Слушания в CAS назначены на 6 сентября, со мной поедут Екатерина Гниденко и Мария Абакумова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный арбитражный суд проведет слушания по делам российских спортсменок Татьяны Лебедевой, Марии Абакумовой и Екатерины Гниденко 6 сентября.</p>

9:1423.06.2017

Спортивный арбитражный суд (CAS) проведет слушания по делам российских спортсменок Татьяны Лебедевой, Марии Абакумовой и Екатерины Гниденко 6 сентября.

– Слушания назначены на 6 сентября, со мной также поедут Екатерина Гниденко и Мария Абакумова, – сказала Лебедева ТАСС. – Я буду идти дальше, даже если это будет гражданский суд Швейцарии или Европейский суд по правам человека. Я считаю, что есть такие моменты, за которые можно зацепиться и отстаивать свои права. Я привержена спортивному принципу "биться до конца", здесь я сохраню эту приверженность, потому что мне не все равно.

Напомним, прыгунья в длину была лишена двух серебряных олимпийских наград после перепроверки допинг-проб Игр 2008 года. Копьеметательница Абакумова и велогонщица Гниденко были наказаны также после повторной проверки анализов по инициативе МОК.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх