Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу прилетела в Казань

58 - Внутреняя страница новости

<p>22 июня национальная сборная России покинула Москву и прилетела в Казань, где в субботу проведет заключительный матч группового этапа Кубка конфедераций 2017 с командой Мексики.</p>

4:0623.06.2017

22 июня национальная сборная России по футболу покинула Москву и прилетела в Казань, где в субботу проведет заключительный матч группового этапа Кубка конфедераций 2017 с командой Мексики.

Cтолица Татарстана встретила сборную дождливой погодой, но вполне тепло и радужно с точки зрения отношения. Болельщики облепили подъезд к отелю, стараясь максимально качественно снять игроков и тренеров на мобильные телефоны.

А в первой половине дня в Москве игроки двумя группами (в зависимости от проведенного времени на поле в игре с Португалией) провели восстановительную тренировку в столичном отеле "Лотте Плаза". Настроение у команды хорошее, все игроки отчетливо понимают важность предстоящего поединка с Мексикой.

23 июня сборная России проведет предыгровую тренровку на стадионе "Казань Арена". Начало в 19.30, первые 15 минут будут открытыми для СМИ. А в 20.40 в пресс-центре арены пройдет пресс-конференция с участием главного тренера Станислава Черчесова и защитника Виктора Васина.

Источник новости: http://rfs.ru/main
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх