Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Ягудин: "Лучше бы всех футболистов дисквалифицировали вместо лёгкой атлетики в Рио 2016!"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию россиянин <a href="http://infosport.ru/person/1716?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%AF%D0%93%D0%A3%D0%94%D0%98%D0%9D" target="_blank">Алексей Ягудин</a> раскритиковал сборную России по футболу за выступление на чемпионате Европы во Франции.</p>

4:2123.06.2016

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию россиянин Алексей Ягудин раскритиковал футбольную национальную сборную за выступление на чемпионате Европы во Франции. В своем Instagram спортсмен выложил коллаж, на котором у всех игроков, кроме вратаря Игоря Акинфеева, вместо головы бревна.

"Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно, после возвращения футболистов Москву!Вот эти "зарабатывают" миллионы $/€, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч!А этим не стыдно и, главное, не понимают ещё за что?!?!?(Головин),некоторым весело(Шатов)!!!А действительно?За что?Им то насрать, у них контракты на несколько лет!У них все уже хорошо!Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров,а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе.вернее, о чем я? Российский футбол??его не существует,кстати, уже очень давно, кроме, как в России.Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо лёгкой атлетики в Рио 2016!!! И, что совсем показательно,что в отличии от Акинфеева, даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть!!!!!!!! ", — написал Ягудин.

Напомним, что на Евро-2016, проходящем во Франции с 10 июня по 10 июля, сборная России на групповом этапе проиграла Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3), а матч с Англией свела вничью (1:1). С одним очком команда Леонида Слуцкого заняла последнее место в группе и не смогла выйти в плей-офф.

Фото: instagram.com/alexei.yagudin/

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
алексей | 7:35, четверг, 23 июня 2016 г. |
деревья дают нам жизнь, а эти приближают к смерти
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх