Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Киев устранит упоминания "Газпрома" перед финалом Лиги чемпионов по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Киевские власти демонтируют баннеры с логотипом российской госкорпорации &quot;Газпром&quot; в преддверии финала Лиги чемпионов по футболу.</p>

9:1223.05.2018

Киевские власти демонтируют баннеры с логотипом российской госкорпорации "Газпром" в преддверии финала Лиги чемпионов по футболу. Об этом сообщил уполномоченный от Киевской городской государственной администрации по вопросам подготовки к финалу турнира Андрей Мирошниченко в своем Facebook.

По его словам, власти договорились с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о демонтаже плакатов с упоминанием компании, которая является спонсором Лиги чемпионов. Он отметил, что в настоящий момент печатается новое оформление, которое появится на месте убранных баннеров.

17 мая "Интерфакс" писал, что баннеры "Газпрома" будут ликвидированы с улиц Киева по результатам достигнутых договоренностей. Они будут показаны только на стадионе "Олимпийский", на котором пройдет финал.

Решающий матч Лиги чемпионов состоится 26 мая, в нем сыграют мадридский "Реал" (действующий обладатель трофея) и "Ливерпуль".

Источник новости: https://lenta.ru/news/2018/05/22/gazprom/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх