Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФФККР призвала не критиковать решение Евгении Медведевой сменить тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p>Медведева после окончания сезона приняла решение уйти от своего тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.</p>

3:4523.05.2018

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) призвала не критиковать решение двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой сменить тренера. Об этом на пресс-конференции рассказал генеральный директор организации Александр Коган.

Медведева после окончания сезона приняла решение уйти от своего тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

"В фигурном катании, как и в любой другой профессии, существуют перемены. Другой вопрос - они могут быть положительными, могут быть отрицательными, как и вся наша жизнь. Но вряд ли есть смысл критиковать подходы, что мы сейчас часто встречаем - то [Евгению] Медведеву критикуем, то Этери [Тутберидзе], то Алину Загитову. Я не считаю правильным, что это критикуется таким образом", - сказал Коган.

"Почему мы не поддерживаем своих спортсменов и тренеров? Задача наша и нашей пресс-службы защищать честь наших спортсменов и тренеров. И это достойно того, что мы делаем. Я благодарен тем, кто пытается найти хорошее в происходящих вещах", - добавил он.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх