Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ФИФА: Я всегда был убежден, что Россия выполнит все взятые на себя обязательства

58 - Внутреняя страница новости

<p>У руководителей ФИФА нет сомнений в том, что Россия выполнит все свои обязательства в рамках подготовки к проведению Кубка конфедераций 2017 года и ЧМ 2018 года. Об этом заявил глава этой организации Джанни Инфантино.</p>

2:2224.05.2017

У руководителей ФИФА нет сомнений в том, что Россия выполнит все свои обязательства в рамках подготовки к проведению Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Об этом заявил глава этой организации Джанни Инфантино.

"Я всегда был убежден, что Россия выполнит все взятые на себя обязательства, и сейчас мы видим конкретные факты. Поэтому, если у кого-то и были какие-то сомнения, то теперь результат налицо", - сказал он на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Краснодаре.

Инфантино также поблагодарил российского лидера и всех граждан России за проведенную подготовку.

"Я в качестве президента ФИФА, но что намного более важно, в качестве футбольного фаната могу пригласить весь мир приехать в Россию на Кубок конфедераций и чемпионат мира, и открыть для себя эту прекрасную страну", - добавил он.

Он поблагодарил президента России за возможность посетить Краснодар и осмотреть построенные в нем спортивные объекты.

"Мне кажется, это один из примеров того, что из себя представляет Россия, и что она делает (для подготовки футбольных турниров). В Краснодаре мы увидели самые современные объекты для развития футбола. Это не только красивый стадион, но и вся территория, школа, где дети могут учиться (Академия футбольного клуба "Краснодар" ), спортивные сооружения", - сказал глава ФИФА.

Вместе с тем он отметил, что Краснодар - это лишь один из многих примеров современных спортивных объектов, возведенных по всей России в рамках подготовки к Кубку конфедераций и чемпионату мира. "И важно, чтобы мир знал, что Россия делает для развития футбола, причем не только для себя, но и для всего мира", - сказал он.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх