Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Следствие возобновило уголовное дело о хищении 109 млн рублей в ФК "Алания"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следователи в Северной Осетии возобновили уголовное дело в отношении бывшего директора ФК &quot;Алания&quot; Александра Стельмаха о хищениях на сумму 109 миллионов рублей, сообщил представитель следственного управления СК РФ по Северной Осетии.</p>

14:5023.05.2016

Следователи в Северной Осетии возобновили уголовное дело в отношении бывшего директора ФК "Алания" Александра Стельмаха о хищениях на сумму 109 миллионов рублей, сообщил представитель следственного управления СК РФ по Северной Осетии.

"Дело было возбуждено в сентябре 2014 года по статье "хищение имущества в особо крупном размере", дело возобновлено в связи с новыми обстоятельствами, которые будут проверяться в рамках расследования, чтобы получить полную и объективную картину", - сказал представитель прокуратуры.

Ранее сообщалось, что в феврале текущего года следователи сняли со Стельмаха подозрения в хищении из-за отсутствия состава преступления.

"Алания" в феврале 2014 года уведомила Футбольную национальную лигу о снятии с первенства сезона-2013/14 из-за отсутствия финансирования. Наблюдательный совет "Алании" принял решение начать процедуру ликвидации клуба. В июне 2014 года клуб был воссоздан и на данный момент выступает в зоне "Юг" второго дивизиона чемпионата России.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх