Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Елена Ильиных может продолжить карьеру в дуэте с Дмитрием Соловьёвым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ильиных после распада в сезоне-2013/14 её пары с Никитой Кацалаповым выступала с Русланом Жиганшиным, затем с Антоном Шибнёвым.</p>

10:3523.04.2019

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Елена Ильиных заявила, что она ни с кем официально не обсуждала завершение карьеры и на данный момент не расстается с любимым видом спорта.

Ильиных после распада в сезоне-2013/14 её пары с Никитой Кацалаповым выступала с Русланом Жиганшиным, затем с Антоном Шибнёвым. Последний раз она участвовала в соревнованиях в 2017 году, а по окончании сезона-2017/18 стала работать в шоу совместно с другим олимпийским чемпионом Сочи-2014 в командных соревнованиях Дмитрием Соловьёвым, который приостановил совместные выступления с Екатериной Бобровой, так как партнёрша ушла в декрет.

"Я так сильно люблю фигурное катание, что рано говорить о том, что я с ним расстаюсь. Вопрос завершения карьеры пока ни с кем официально не обсуждала", - сказала Ильиных.

"Я разговаривал с Леной, она возмущена информацией о завершении карьеры, которую дали без её ведома, мне она ничего не говорила про окончание карьеры", - сказал Соловьев, допустив, что он и Ильиных продолжат спортивную карьеру в дуэте.

"Можно сказать, что у нас были такие разговоры и кое-какие планы", - ответил он на вопрос, есть ли мысли у них по поводу начала совместных выступлений на соревнованиях.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190422/1552949554.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх