Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зинэтула Билялетдинов: Когда спокойствие пришло? Сразу после финального свистка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер казанского &quot;Ак Барса&quot; <a href="http://infosport.ru/person/1338?fio=%D0%97%D0%B8%D0%BD%D1%8D%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0%20%D0%91%D0%98%D0%9B%D0%AF%D0%9B%D0%95%D0%A2%D0%94%D0%98%D0%9D%D0%9E%D0%92" target="_blank">Зинэтула Билялетдинов</a> после завоевания Кубка Гагарина сказал, что гордится своими подопечными.</p>

7:1523.04.2018

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после завоевания Кубка Гагарина сказал, что гордится своими подопечными.

– Знаете, а я вообще сейчас спокоен. Не знаю почему, но абсолютно спокоен. Я очень рад за команду. Очень рад за ребят, за то, что они смогли решить задачу, которую долгие годы мы не могли решить. Я просто горжусь ими. Когда спокойствие пришло? Сразу после финального свистка. Я всегда говорил, что только честный труд приведет нас к этому Кубку Гагарина, к которому мы всегда шли. Было тяжело, было сложно, но мы шли, мы честно вкалывали и победили, спасибо вам, – сказал специалист.

Напомним, что "АК Барс" стал трехкратным обладателем главного трофея Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в финальной серии московский ЦСКА со счетом 4-1..

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх