Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Веснина: Для того, чтобы подняться, надо сначала больно упасть

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье россиянки уступили команде Латвии со счетом 2-3 в матче второй Мировой группы Кубка Федерации, который прошел в Ханты-Мансийске.</p>

7:3323.04.2018

Сборной России по теннису будет сложно вернуться в Мировую группу Кубка Федерации, но она это сделает. Об этом на пресс-конференции заявила теннисистка Елена Веснина.

В воскресенье россиянки уступили команде Латвии со счетом 2-3 в матче второй Мировой группы Кубка Федерации, который прошел в Ханты-Мансийске. Сборная России со следующего сезона впервые с 1997 года будет выступать в Европейско-африканской зоне I.

"Для того, чтобы подняться, надо сначала больно упасть. Да, нам будет очень непросто, и потребуется много сил, - сказала Веснина. - Сборная Латвии показала очень бесстрашный, мощный и сбалансированный теннис. Наши девочки боролись, но, видимо, так суждено, чтобы мы оказались в этой низшей группе, но я уверена, мы из нее выйдем и будем еще сильнее".

Кубок Федерации разыгрывается с 1963 года. Чаще других (18 раз) титул выигрывала сборная США, которая является действующим победителем турнира. Сборная России побеждала в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
9:51 12.04.2018

Капитан женской сборной России по теннису Игорь Андреев определился с заявкой национальной команды на домашний матч плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации с Латвией.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх