Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тимофей Мозгов: "Думаю, что летом я буду выступать за сборную России"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Центровой &quot;Денвера&quot; заявил, что намерен помочь сборной России выступить в отборочном цикле чемпионата Европы-2015.</p> <p>&nbsp;</p>

16:0823.04.2014

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов заявил, что намерен помочь сборной России выступить в отборочном цикле чемпионата Европы-2015.

"Думаю, что летом я буду выступать за сборную. Сколько уже можно пропускать? Лично я хочу играть за сборную, и мне нравится приезжать в национальную команду. "Денвер" мне не может запретить играть за сборную - окончательное решение за мной.

Сейчас я замечаю, что отношение ко мне в лиге (НБА) изменилось в лучшую сторону. Это происходило постепенно. Не сразу - бах и все. В социальной сети "Инстаграм" болельщики под каждой моей фотографией писали "Лол Мозгов". Сейчас почти перестали. Но вообще, если им весело - пусть пишут. Я никого не блокирую в соцсетях. Только за мат и оскорбления удаляю. А так, хорошо, когда людям весело.

Я только в конце сезона узнал, что стал единственным игроком команды, который сыграл во всех 82 матчах. Честно, был приятно удивлен. Вообще, я не скажу, что сезон превзошел ожидания. Мой "Денвер" не вышел в плей-офф - это огорчает. Что же касается меня лично, то главное достижение - это наличие регулярной игровой практики и завоеванное доверие тренера команды. Сейчас надо хорошо восстановиться - лето будет тяжелым", - цитирует Мозгова ИТАР-ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх