Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в НХЛ

<p>Российский нападающий &quot;Вашингтона&quot; Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).</p>

13:0523.02.2017

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В выездном матче с "Филадельфией", в котором "столичные" одержали победу со счетом 4:1, россиянин отметился дублем. За 15 минут игрового времени Евгений забросил две шайбы на 17-й и 38-й минутах встречи. Всего же на счету 24-летнего форварда теперь 47 (14+33) очков по системе "гол+пас" в 59 матчах сезона. Кузнецов в четвертый раз в карьере сумел забросить не менее двух шайб в одном матче регулярного чемпионата НХЛ.