Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса России объявила тендер на проведение чемпионата России по боксу в 2018 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Впервые столица проведения чемпионата России по боксу среди мужчин будет выбрана на основе тендерного конкурса. Заявки от городов-претендентов принимаются до 25 ноября 2017 года.</p>

17:2917.10.2017

Впервые столица проведения чемпионата России по боксу среди мужчин будет выбрана на основе тендерного конкурса. Заявки от городов-претендентов принимаются до 25 ноября 2017 года.

Чемпионат 2018 года стратегически важен для нашей страны, поскольку он станет одной из ступеней на пути к чемпионату мира, который впервые в истории современной России пройдет в Сочи, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

Инфраструктура города, претендующего на получение такой возможности, должна соответствовать ряду требований: наличие развитой транспортной системы, гостиниц разного уровня, современных дворцов спорта, тренировочных залов. Одно из самых важных условий - опыт проведения спортивных международных и всероссийских соревнований.

Как сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв, конкуренция среди претендентов очень высока:

- Только за последние полтора месяца я посетил более десяти городов страны. Там я смотрю залы бокса, общаюсь с тренерами и встречаюсь с главами регионов. Все они говорят о том, что хотят, чтобы следующий чемпионат России прошел именно у них. Желающих очень много, поэтому нам предстоит серьезная работа.

Заявки уже начали поступать в Федерацию бокса России. Итоги конкурса будут объявлены до конца 2017 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх