Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборной России по скелетону на этапы Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Интрига последних дней состояла в том, что на оставшиеся три места в составе, который примет участие в Кубке мира претендовали 10 спортсменов.</p>

15:3517.10.2017

Назван состав сборной России по скелетону на этапы Кубка мира.Три позиции в сборной России по скелетону в наступающем олимпийском сезоне сезоне практически незыблемы. Объяснять, почему их занимают Александр Третьяков, Никита Трегубов и Елена Никитина тем, кто следит за скелетоном, не нужно. Интрига последних дней состояла в том, что на оставшиеся три места в составе, который примет участие в Кубке мира претендовали 10 спортсменов. Тренеры учитывали все: международный и национальный рейтинги, работу в летний период и результаты сегодняшних контрольных спусков, которые, впрочем, только усложнили картину.

У мужчин третье место на контрольных стартах в упорной борьбе занял Владислав Семенов, который в сентябре выиграл и соревнования по боб-стартам. Прогресс очевидный и Владислав выступит на Кубке Европы – отличной площадке для старта и демонстрации собственных амбиций.

Третье место в составе сборной России для участия в Кубке мира занял более опытный Владислав Марченков, тренеры с удовлетворением отмечают, что результаты в среднем по команде очень выросли. Тот же Третьяков показал старт, близкий к олимпийским параметрам и смог побить рекорд финиша, и это в самом начале сезона. Конкуренция стала значительно выше и это не может не радовать.

У девушек компанию Елене Никитиной составят Юлия Канакина, показавшая второй результат, и Рената Хузина, которая летом очень впечатлила тренеров. Елена так же обновила рекорд финиша. Третье же место сегодня заняла молодая Алена Тарарыченкова, которая обеспечила себе выезд на Кубок Европы.

Состав сборной России по скелетону на Кубок мира

мужчины
1. Александр Третьяков
2. Никита Трегубов
3. Владислав Марченков

женщины
1. Елена Никитина
2. Юлия Канакина
3. Рената Хузина

Источник новости: vk.com
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх