Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Старых заняла десятое место в спринте на этапе Кубка Мира в чешском Нове Место

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка стреляла без промаха, но это позволило ей замкнуть десятку сильнейших в спринте.&nbsp;В общем зачёте Кубка мира Ирина Старых поднялась на пятое место.</p>

2:5022.12.2018

В общем зачёте Кубка мира Ирина Старых поднялась на пятое место. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Российская биатлонистка стреляла без промаха, но это позволило ей замкнуть десятку сильнейших в спринте. Екатерина Юрлова-Перхт с двумя неточными выстрелами за пределами первых тридцати.

Анастасия Морозова дебютировала на Кубке Мира с 38 временем. Валерия Васнецова и Маргарита Васильева не попали в число участников гонки преследования. Евгения Павлова заболела и не смогла выйти на старт.

Кайса Мякяряйнен с пятью промахами в конце шестого десятка, но все же побежит пасьют. Марте Улсбю-Розеланд с нулем в графе промахи стала победительницей этапа. Четыре с половиной секунды проиграла ей Лаура Дальмайер. На третьем месте Паулина Фиалкова из команды Словакии.

Лучшая из россиянок в спринте в Нове Место Ирина Старых прокомментировала свое выступление:

" Если не считать падения, то можно было выступить лучше сегодня. Даже побороться за восьмое место. Но в целом я довольна своим выступлением, мне не так физически тяжело, по сравнению с этапом в Хохфильцине. Вторая стартовая группа всегда оптимальная, я считаю, не прогадала с ней. Плодотворная работа летом и весь подготовительный период, настрой на гонку даёт мне возможность справляться со стрельбой на ноль, но не всегда пока меня это выручает. В пасьюте буду выходить и настраиваться на хорошую стрельбу, и хороший ход. Бороться с такими соперницами можно".

Источник новости: http://biathlonrus.com/main/2018/60784/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх