"Кузбасс" дома уступил "Зениту" в матче чемпионата России по волейболу (видео)

<p>Волейболисты кемеровского &quot;Кузбасса&quot; на домашней площадке в четырех партиях потерпели поражение от казанского &quot;Зенита&quot; в матче 10-го тура чемпионата России. Счет по сетам 25:21, 25:20, 23:25, 25:10 в пользу гостей.</p>

16:1822.11.2014

Волейболисты кемеровского "Кузбасса" на домашней площадке в четырех партиях потерпели поражение от казанского "Зенита" в матче 10-го тура чемпионата России. Счет по сетам 25:21, 25:20, 23:25, 25:10 в пользу гостей.

В следующем туре "Зенит" примет московское "Динамо" 26 ноября, "Кузбасс" в этот же день сыграет на выезде с новоуренгойским "Факелом".