Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Маршрут международного ралли-рейда "Шелковый путь" в 2019 году пройдет по территории России, Монголии и Китая

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старт ралли-рейда состоится 6 июля 2019 года в Иркутске.&nbsp;На ралли появится класс мотоциклов в дополнение к классу грузовиков и внедорожников.</p>

6:0323.10.2018

Маршрут международного ралли-рейда "Шелковый путь" в 2019 году пройдет по территории России, Монголии и Китая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ралли.

Старт ралли-рейда состоится 6 июля 2019 года в Иркутске. "Караван ралли начнет свое путешествие по завораживающим просторам западной Сибири, вдоль озера Байкал, пересечет Монголию с севера на юг через Улан-Батор, чтобы принять участие в финальном сражении среди оазисов пустыни Гоби", - говорится в сообщении.

Завершится гонка 16 июля в китайском Дуньхуане. Протяженность ралли-марафона составит 5000 км. Всего ралли будет состоять из 10 этапов.

Также сообщается, что в 2019 году на ралли "Шелковый путь" появится класс мотоциклов в дополнение к классу грузовиков и внедорожников. Изначально планировалось ввести мото-категорию в 2018 году, но из-за причин, связанных с логистикой, она не была запущена.

Презентация маршрута планируется на 21 ноября в Париже.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх