Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Чувствую, что могу катать произвольную программу абсолютно чисто (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр россиянка Евгения Медведева прокомментировала своё выступление на соревнованиях Autumn Classic International в Канаде, где она заняла второе место.</p>

11:5022.09.2018

Двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр россиянка Евгения Медведева прокомментировала своё выступление на соревнованиях Autumn Classic International в Канаде, где она заняла второе место. Напомним, что для Медведевой этот старт стал первым под руководством тренера Брайана Орсера.

"Если честно, я чувствую себя потрясающее. Это мой первый турнир под руководством нового тренера, первый турнир для моей новой команды. Вообще это дебют всего нового в моей жизни. Я допустила много ошибок, было много моментов, в которых я могла показать себя лучше, но я всё равно очень довольна своей произвольной программой и чувствую, что могу катать её абсолютно чисто.

У меня ещё есть чуть больше месяца для того, чтобы подготовиться к этапу Гран-при в Канаде. С нетерпением жду возвращения в Крикет-клуб, чтобы продолжить работу и делать свои программы всё лучше, лучше и лучше", — приводит слова Медведевой NBC.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Тамара скуртул | 0:09, понедельник, 24 сентября 2018 г. |
Очень рада за Нашу Женю! Все идёт по накатанной,все хорошо,умница Женя,замечательная команда,пусть все задуманное сбудется!
Светлана | 13:13, суббота, 22 сентября 2018 г. |
Официальный дебют Евгении Медведевой в новом сезоне состоялся, результат вполне сносный после всех передряг с бывшим многолетним тренером. Назад пути нет. Целеустремленности Жене не занимать - здесь она ничем и никем не поступится. А вот какова ее физическая форма? Сейчас она не оптимальна, поэтому и проиграла свой первый старт. Ее стабильность в прежней команде нарабатывалась чрезмерно усиленными и долгими тренировками, что и привело к выработке ее физических ресурсов перед ОИ. Думаю, у новых тренеров найдутся хорошие идеи по восстановлению и укреплению ее физической формы. Потеря стабильности прыжков (акселя и риттбергера), возможно, также связана с новыми подходами в выполнении этих прыжков, практикуемыми новыми тренерами. Если у Тутберидзе Женя катала один и тот же макет прыжков во всех программах на протяжении нескольких лет, то какие-то изменения могли также сказаться на успешности нынешнего проката ПП. Все впереди. Поживем - увидим.
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх