Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Земсков и Андрей Новиков включены в состав сборной России на этап Евролиги в Варнемюнде

58 - Внутреняя страница новости

<p>В заявке национальной команды из 10 футболистов 6 представляют &quot;Кристалл&quot; из Санкт-Петербурга, а ещё по два игрока в сборную делегировали московские &quot;Спартак&quot; и &quot;Локомотив&quot;.</p>

12:4022.08.2018

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды для участия в пятом этапе дивизиона А Евролиги, который пройдёт в Варнемюнде (Германия) с 24 по 26 августа. В заявке национальной команды из 10 футболистов 6 представляют "Кристалл" из Санкт-Петербурга, а ещё по два игрока в сборную делегировали московские "Спартак" и "Локомотив". В Варнемюнде россияне сыграют с командами Испании, Франции и Германии.

Отметим, что защитник Андрей Новиков уже несколько раз проходил учебно-тренировочные сборы в составе сборной России, однако в официальных матчах за главную команду страны не играл, а для Федора Земскова это первый в карьере вызов в сборную России.

Евролига-2018. Дивизион А. Пятый этап. Варнемюнде, Германия

Состав сборной России

вратари: Максим Чужков, Иван Островский (оба - "Кристалл");

полевые игроки: Юрий Крашенинников, Дмитрий Шишин, Кирилл Романов, Артур Папоротный (все - "Кристалл"), Антон Шкарин, Остап Фёдоров (оба - "Локомотив"), Андрей Новиков, Фёдор Земсков (оба - "Спартак").

Источник новости: http://bsrussia.com/info/item/9852?type=1
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх