Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава федерации: сборная России по спортивной гимнастике выступила успешно на Играх-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Результаты сборной России по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро можно оценить как успешные, считает президент Всероссийской федерации спортивной гимнастики Василий Титов.</p>

15:3022.08.2016

Результаты сборной России по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро можно оценить как успешные. Такое мнение ТАСС высказал президент Всероссийской федерации спортивной гимнастики Василий Титов.

Российские гимнасты на Играх-2016 завоевали одну золотую, четыре серебряные и три бронзовые медали.

"Выступили успешно, некоторые результаты оказались даже выше наших ожиданий. Вместе с этим есть потери, которые являются неоправданными, мы в некоторых видах недобрали медалей, поэтому есть куда расти, - сказал Титов. - В целом очень большой прогресс у мужской сборной, молодцы девочки, которые проявили свой характер. Не все получилось, например, молодежи нужно научиться справляться с нервами, чтобы, например, не падать с бревна".

"Отлично отработали тренеры команды, их потенциал был использован полностью. Резервы есть, и они очень серьезные, надо над этим работать", - добавил он.

Олимпиада в бразильском Рио-де-Жанейро завершилась 21 августа. Сборная России заняла четвертое место в неофициальном общекомандном зачете.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3556947
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
7:07 11.02.2016

Чемпионка мира-2015 в опорном прыжке российская гимнастка Мария Пасека рассказала о боязни бревна, стремлении к золотой медали, штрафах за скорость и добрых учителях.

Спортивный хронограф
Наверх