Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: День российского бокса станет важным этапом подготовки к Олимпиаде-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент добавил, что спортивные мероприятия, подобные Дню российского бокса, &quot;стали хорошей традицией и востребованной инициативой, которая объединяет людей по всей стране&quot;.</p>

12:3822.07.2018

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Дня российского бокса, отметив, что это мероприятие станет важным этапом подготовки российской команды к летним Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио. Соответствующая телеграмма опубликована в воскресенье на сайте Кремля.

"Уверен, что и в нынешнем году День бокса пройдет на высоком уровне, привлечет большое число участников, оставит добрые, незабываемые впечатления. И конечно, послужит важным этапом подготовки нашей команды к главному спортивному событию 2020 года - летним Олимпийским играм в Токио", - говорится в телеграмме.

Президент также подчеркнул, что сегодня в России спорт находится "на подъеме". "Мы с успехом проводим самые авторитетные мировые первенства, создаем удобную и качественную спортивную инфраструктуру, стремимся, чтобы к активному, здоровому образу жизни приобщалась молодежь", - напомнил глава государства.

Путин также добавил, что спортивные мероприятия, подобные Дню российского бокса, "стали хорошей традицией и востребованной инициативой, которая объединяет людей по всей стране".

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх