Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мурат Гассиев: Я увидел свои слабые стороны, буду работать дальше и вернусь намного сильнее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поражение в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) от украинца Александра Усика станет для россиянина <a href="http://infosport.ru/person/11468?fio=%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%93%D0%90%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%95%D0%92" target="_blank">Мурата Гассиева</a> отличным опытом.</p>

6:1922.07.2018

Поражение в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) от украинца Александра Усика станет для россиянина Мурата Гассиева отличным опытом. Об этом Гассиев заявил журналистам.

В ночь на воскресенье Гассиев уступил Усику, проиграв титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Усик, который владел поясами Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO), стал абсолютным чемпионом мира.

"Отличный бой, отличный опыт. Хочу поздравить команду Саши с замечательно проделанной работой. Саша показал, что мне есть над чем работать, чувствуется разница, что у него огромная любительская школа. Я же увидел свои слабые стороны, буду работать дальше и вернусь намного сильнее", - заявил Гассиев.

"Мы знали, что Усик будет много двигаться и наносить серийные удары, но он выполнил свою работу намного лучше, чем я, результатом стала его победа. Ты можешь готовиться к одному, а на ринге будет другое. Я старался выполнять указания тренера, но сегодня был не мой день, ничего не вышло. Саша одержал безоговорочную победу", - добавил он.

Усик, комментируя исход поединка, поблагодарил свою команду и всех учителей. "Может, они и незаметны, но я хочу поблагодарить каждого, кто приложил усилия к моему становлению и развитию. Хочу поклониться им и сказать спасибо. Сейчас первая цель - приехать на родину и увидеть детей", - отметил украинец.

24-летний Гассиев потерпел первое поражение в профессиональной карьере, в его активе 26 побед (19 - нокаутом). 31-летний Усик одержал 15-ю победу (11 - нокаутом), не имея при этом поражений.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх