Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Овечкин: Думали, чем положить в Кубок Стэнли, и выбрали черную икру

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Вашингтон&quot; <a href="http://infosport.ru/person/4615?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9E%D0%92%D0%95%D0%A7%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Александр Овечкин</a> рассказал о том, как привез на родину Кубок Стэнли.</p>

8:0822.07.2018

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги  "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал о том, как привез на родину Кубок Стэнли.

– Очень хорошие и добрые получились эти два дня. Все родные и близкие смогли потрогать кубок и насладились моментом. Запомнилось, что столько людей смогли сфотографироваться с Кубком Стэнли на Воробьевых горах. Провели незабываемые дни. Думали, что положить в кубок. Кто-то хлопья ест, а кто-то устрицы добавляет. Мы решили наполнить черной икрой, – сказал Овечкин.

В минувшем сезоне Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли. "Вашингтон" в финале обыграл "Вегас" с общим счетом 4:1.

 

Источник новости: https://www.championat.com/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх