Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эдуард Безуглов: Футболисты сборной России в 2018 году сдали более 300 допинг-проб, все были чистыми

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России в первых двух матчах на чемпионате мира - с саудовцами (5:0) и египтянами (3:1) - показала лучший среди участников показатель по покрытой игроками дистанции.</p>

13:4422.06.2018

Футболисты сборной России в текущем году сдали уже более 300 проб на допинг, все они оказались чистыми. Об этом сообщил журналистам врач российской сборной Эдуард Безуглов.

Сборная России в первых двух матчах на чемпионате мира - с саудовцами (5:0) и египтянами (3:1) - показала лучший среди участников показатель по покрытой игроками дистанции. Ранее британские СМИ призвали проверить российских футболистов на допинг.

"Только за текущий год наши футболисты сдали более 300 проб по линиям УЕФА (Союза европейских футбольных ассоциаций), ФИФА (Международной федерации футбола) и РУСАДА (Российского антидопингового агентства), и все они оказались чистыми. А вот почему англичане столько не набегали, надо спросить у их тренеров", - прокомментировал ситуацию Безуглов.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх