Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: У сборной Аргентины тренер, как будто его с зоны взяли - весь обколот. Какие могут быть результаты?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов разносит сборную Аргентины, которая с разгромным счётом уступила Хорватии (0:3).</p>

7:5222.06.2018

Футбольный эксперт Александр Бубнов разносит сборную Аргентины, которая с разгромным счётом уступила Хорватии (0:3).

- Это сенсация! Хотя нет, не сенсация, а сюрприз. Нужно обращать внимание, что у хорватов все играют в топ-клубах. Даже Чорлука выступает в "Локомотиве", чемпионе России, что тоже считается топ-клубом. Российским. Они никого не боятся, а кто играл у Аргентины? У них только Месси, Игуаин, Агуэро, Дибала, Отаменди, а остальные игроки – невысокого уровня.

Хорваты настроились, а аргентинцы даже у исландцев не смогли выиграть. Хорваты сильнее исландцев на голову. Аргентина не готова к турниру, не зря они еле-еле прошли квалификацию. Считаю, что там тренер… Нет, ты видал? Чувак, как будто его с зоны [взяли]. Весь обколот. Чувак с зоны тренирует аргентинцев, представляешь?

Говорят, там все Месси определяет. Сборной Аргентины нужен тренер, который будет авторитетом для Месси. Он должен быть в состоянии заменить Месси, если тот плохо играет. Модрич бился, а Месси ходил, гулял. Они на него играют, а он устал после сезона в "Барселоне". Он ведь почти не пропускал матчи "Барселоны", поэтому [аргентинцы] так беспомощно и выглядели. Поэтому и "Зенит" так беспомощно выглядел, потому что эти аргентинцы… Они даже в запас сборной не попадали, а в "Зените" их сделали главными. Манчини накупил их для "Зенита", поэтому "Зенит" и оказался снова мимо Лиги чемпионов.

Авторитет для Месси? Вальверде или Марадона, но Марадона как тренер себя не проявил. Зато он может Месси напихать.

При всем при этом я не думаю, что аргентинцев стоит сбрасывать. Все аргентинцы будут болеть за нигерийцев в матче с Исландией. Нигерийцы вполне могут обыграть исландцев. Тогда Аргентина обыграет Нигерию в последнем туре и выйдет [из группы]. Думаю, так и будет, но с такой игрой им делать нечего [в плей-офф]. С такой игрой невозможно выиграть. Хотя состав у них неплохой, но нужно тактически выжимать максимум. А этот [обколотый зек] не может их тактически построить. Он даже игру неправильно строит.

У тебя есть Агуэро, Игуаин, вот и ставь их вместе. Под ними Месси, а остальные семь человек пусть играют в подыгрыше и на оборону. Три хава, четыре защитника и играйте, а он меняет Агуэро на Игуаина, проигрывая. Дибалу выпускает, когда уже все ясно. В конце концов, можно посадить Месси, вместо него выпустить Дибалу, который сыгран с Игуаином. Они могут лучше сыграть. Но это если тренер грамотный. Тогда Месси поймет, что не незаменимый.

Там говорят, что он [Месси] состав определяет – это же неправильно. Только тренер может определять, а не Месси. В этом проблема Аргентины.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх