Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Равиль Шавалеев - генеральный менеджер ХК "Ак Барс"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня состоялась рабочая встреча президента ХК&nbsp;<span style="">&quot;Ак Барс&quot;&nbsp;</span><span style="">Наиля Маганова с Равилем&nbsp;</span><span style="">Шавалеевым</span><span style="">, на которой был рассмотрен ряд текущих моментов в работе клуба.</span></p>

13:1022.06.2016

Сегодня состоялась рабочая встреча президента ХК "Ак Барс" Наиля Маганова с Равилем Шавалеевым, на которой был рассмотрен ряд текущих моментов в работе клуба.

Во время встречи Шавалееву было сделано официальное предложение занять должность генерального менеджера ХК "Ак Барс".

Маганов, комментируя это решение руководства казанского хоккейного клуба, в частности, отметил, что Шавалеев, как опытный и знающий хоккейный специалист, сумеет продолжить славные победные традиции "Ак Барса".

В прошлом сезоне должности генменеджера в "Ак Барсе" не было. Ранее предложение занять эту вакансию трижды было сделано чемпиону России в составе "Ак Барса", двукратному чемпиону мира в составе со сборной России Алексею Морозову, но управляющий директор МХЛ отказался от этого предложения.

Источник новости: ak-bars.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх