Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Группа Рикко Гросса начала тренировочный сбор в Тюмени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по биатлону, которая тренируется под руководством старшего тренера <a href="http://infosport.ru/person/6696?fio=Рикко ГРОСС" target="_blank">Рикко Гросса</a>, начала сбор в Тюмени.</p>

9:1322.05.2016

Мужская сборная России по биатлону, которая тренируется под руководством старшего тренера Рикко Гросса, начала сбор в Тюмени.

- Тюмень. Хорошее время для тренировок. Пока что тут прохладно, комбинезон и ватные штаны в помощь! Эх, жаль, что шапочку забыл, – написал Алексей Слепов на своей странице в Instagram.

Напомним, что официально состав группы еще не объявлен. Но вместе со Слеповым в Тюмени уже находятся Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Петр Пащенко.

Фото: instagram.com

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх