Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Коляда: На чемпионате мира поставил хорошую положительную точку в сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигурист Михаил Коляда, который принёс сборной России на командном чемпионате мира в Токио 17 (9+8) очков , с личными рекордами по сумме баллов заняв 4-е и 5-е места в короткой и произвольной программах, подвёл итоги своего выступления.</p>

10:1022.04.2017

Фигурист Михаил Коляда, который принёс сборной России на командном чемпионате мира в Токио 17 (9+8) очков , с личными рекордами по сумме баллов заняв 4-е и 5-е места в короткой и произвольной программах, подвёл итоги своего выступления.

"Ощущения хорошие. Получилось почти все, что задумывал, за исключением четверного лутца. Чуть-чуть не хватило. Ничего – в следующем сезоне будет все нормально. Надеюсь, что новая методика тренировок добавить стабильности…

В целом, этот турнир оцениваю как старт, где я поставил хорошую положительную точку в сезоне. В следующем надо начинать все по новой, все заново…

Сезон получился, в принципе, хорошим. Были взлеты и падения, но в целом все прошло нормально. Теперь надо еще больше работать. Моя цель отобраться на Олимпийские игры, и если это получится, то хорошо там выступить. Уже есть заготовки и идеи новых программ. Обе программы мы точно поменяем. В произвольной надо сальхов четверной доставлять и стабилизировать четверной лутц. Что касается короткой, надо обсудить с тренером, сколько будем делать четверных. Но в любом случае, надо работать", - приводит слова Коляды пресс-служба ФФККР.

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх