Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Еврочеллендж. Швейцария - Россия. Второй матч (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>22 апреля олимпийская сборная России проведет второй из двух матчей Еврочелленджа с национальной сборной Швейцарии. Первая игра осталась за национальной командой Швейцарии - 2:1.</p>

17:1522.04.2017

22 апреля олимпийская сборная России проведет второй из двух матчей Еврочелленджа с национальной сборной Швейцарии. Первая игра осталась за национальной командой Швейцарии - 2:1.

Сборная России

В составе сборной России шайбой отличился Антон Бурдасов, а Илья Сорокин отразил 31 бросок из 33. Дебютировал в олимпийской сборной России защитник Иван Проворов, а нападающий Владислав Наместников, сыгравший на Кубке мира в Торонто, матч пропустил из-за акклиматизация, которая проходит непросто

Сборная Швейцарии

Швейцария уверенно входит в восьмёрку сильнейших сборных по хоккею по рейтингу IIHF ?(седьмое место), но на ЧМ-2016 не прошла в плей-офф, пропустив вперед себя не только Чехию, Россию и Швецию, но и Данию с Норвегией. Главный тренер команды - Патрик Фишер, экс-игрок сборной Швейцарии, известный в прошлом по выступлениям за "Финикс" (сейчас - "Аризона") и СКА. Первый матч команда Фишера выиграла благодаря дублю Праплана и уверенной игре вратаря Флюэлера.

Трансляция начнется в 18:45 по московскому времени.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=13506
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх