Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нина Мозер: Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов готовят к ЧМ четверной подкрут

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет с 29 марта по 2 апреля в Хельсинки.</p>

14:5022.03.2017

Российская спортивная пара фигуристов Евгения Тарасова и Владимир Морозов работают над тем, чтобы продемонстрировать четверной подкрут на чемпионате мира в Финляндии, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Нина Мозер.

Чемпионат мира пройдет с 29 марта по 2 апреля в Хельсинки. Россию в соревнованиях спортивных пар представят действующие чемпионы Европы Тарасова и Морозов, серебряные призеры Олимпийских игр в Сочи Ксения Столбова/Федор Климов, а также Наталья Забияко/Александр Энберт. На январском чемпионате Европы в чешской Остраве Тарасова/Морозов исполнили в обеих программах тройной подкрут четвертой категории сложности.

"Федор с Ксенией будут исполнять каскад "3-3-2". Четверной подкрут они пока не тренируют, так как техника этого конкретного элемента, поставленная им в питерской школе, достаточно своеобразная, и мы все эти годы пытаемся этот подкрут раскочегарить. Тарасова и Морозов будут делать четверной подкрут, для чемпионата мира накатываем с ними длинный каскад из трех тулупов "3-2-2", Наташа Забияко и Саша Энберт готовят "3-2-2" (тройной тулуп – двойной тулуп - двойной риттбергер)", - рассказала Мозер по телефону.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх