Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В субботу утром полиция Италии провела обыски в отеле сборной России по биатлону по запросу IBU

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Международном союзе биатлонистов считают, что тренер Александра Логинова - Александр Касперович находится в команде России на чемпионате мира не по своей аккредитации.</p>

10:3022.02.2020

Итальянская полиция провела обыски в отеле сборной России по биатлону на чемпионате мира по запросу Международного союза биатлонистов (IBU). Об этом в эфире телеканала "Матч ТВ" рассказал глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

"В полицию написано официальное письмо от Международного союза биатлонистов (IBU), потому что Александр Касперович (личный тренер Александра Логинова) находится в команде России на чемпионате мира не по своей аккредитации", - сказал Драчев.

В ордере полиции Италии на обыск отеля, в котором проживает сборная России, говорится о том, что российский биатлонист Александр Логинов подозревается в повторном нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает ТАСС

Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев написал в Instagram о том, что у Александра Логинова изъят телефон и компьютер.

"Срочно, обыски в отеле сборной России по биатлону. Изъят компьютер и телефон Логинова, силовики приехали в 6 утра", - написал Губерниев.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 18:58, воскресенье, 23 февраля 2020 г. |
Ни одна из этих причин не может быть поводом для обыска. конечно, итальянские карабинеры - крутые ребята (несколько лет назад они ухитрились в 24 часа выставить за границу нелегалов-цыган), но здесь уже явный беспредел.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх