Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион ОИ по боксу Тищенко одержал четвертую победу на профессиональном ринге

58 - Внутреняя страница новости

<p>На счету 27-летнего Тищенко теперь четыре победы (две нокаутом) и ни одного поражения, он выступает на профессиональном ринге с августа 2018 года. В любительском боксе россиянин выступал в весе до 91 кг.</p>

3:3023.02.2019

Олимпийский чемпион по боксу россиянин Евгений Тищенко одержал четвертую победу на профессиональном ринге. В 8-раундовом поединке весовой категории до 90,71 кг в Екатеринбурге он выиграл у аргентинца Хосе Грегорио Ульриха по очкам единогласным решением судей. Об этом сообщает ТАСС.

Первоначально планировалось, что Тищенко встретится с чехом Вацлавом Пейсаром, затем - с бывшим чемпионом мира по не входящей в число престижных версий Международной боксерской организации (IBO) в двух весовых категориях южноафриканцем Томасом Остхейзеном, в итоге его соперником стал Ульрих.

На счету 27-летнего Тищенко теперь четыре победы (две нокаутом) и ни одного поражения, он выступает на профессиональном ринге с августа 2018 года. В любительском боксе россиянин выступал в весе до 91 кг. Он является олимпийским чемпионом 2016 года, чемпионом мира (2015), двукратным чемпионом Европы (2015, 2017) и победителем Универсиады-2013.

В активе 26-летнего Ульриха 17 побед (шесть нокаутом), три поражения.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6149769
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх