Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство выделило более 7 млрд рублей на строительство объектов Универсиады-2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>2,51 млрд рублей, резервируемые на создание двух спортивных объектов Универсиады, будут распределены после получения необходимых заключений на проектную документацию этих объектов.</p>

9:4522.02.2017

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 7,7 млрд рублей на строительство и реконструкцию спортивных объектов для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

"Подписанным распоряжением распределяются бюджетные ассигнования в размере 7768,9 млн рублей, в том числе в 2017 году — 5535,9 млн рублей, в 2018 году — 2233 млн рублей, на строительство и реконструкцию десяти спортивных объектов Универсиады", — говорится в пояснительной справке к документу.

Отмечается, что 2,51 млрд рублей, резервируемые на создание двух спортивных объектов Универсиады, будут распределены после получения необходимых заключений на проектную документацию этих объектов.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх